Список проведенных классных часов

11 21 человек Учусь слушать и слышать

Список проведенных родительских собраний

Класс Кол-во родителей Тема
7 21 человек Особенности организации учебного и воспитательного процесса в МБОУ «Зиминский лицей»
8 23 человек Возрастные особенности: проблемы, внутренние, внешние конфликты.
10 33 человека Организация учебного и воспитательного процесса в профильном классе
11 21 человек

Координация усилий семьи и лицея в формировании профессионального будущего выпускника

20.09.2023 г. был проведен педагогический совет , на котором педагогический коллектив ознакомили с внедрением проекта, с «Планом мероприятий реализации проекта по профилактике буллинга, детских конфликтов в МБОУ «Зиминский лицей», с «Правилами против кризисных ситуаций, нарушающих психологическую безопасность образовательной среды», с «Алгоритмом действий педагогического коллектива в случае выявления фактов кризисных ситуаций, нарушающих психологическую безопасность образовательной среды, среди обучающихся». Классные руководители были проинформированы о проведении  просветительских мероприятий для обучающихся и их родителей (законных представителей) по вопросу внедрения проекта «Антибуллинговая политика в школе». Назначены ответственные за внедрение информационного стенда «Школьный ориентир», «Театра дружбы», профилактическую квест-игру «#КлассВместеДружить».

Об утверждении Дорожной карты по  Буллингу

Хартия

Методические рекомендации по проведению профилактической квест-игры Класс#ВместеДружба

Методические рекомендации ТЕАТР ДРУЖБЫ