С 15 по 18 октября среди учащихся 7 классов  в Лицее прошел конкурс сочинений, посвященный ДНЮ ОТЦА.

"Папа... Сколько теплых и светлых чувств вызывает это слово. Не правда ли? Когда человек появляется на свет, то первыми на руки его берут родители. В детстве нам говорят: « Мама - самый близкий человечек на свете!» А как же папа? Вы чувствуете сильные и надёжные руки отца. Именно чувствуете, а не помните. Ощущение защищённости приходит действительно в этот момент и остаётся на всю жизнь"….

На суд жюри было представлено более 20 работ. Все творческие сочинения  учащихся носили неординарный и индивидуальный характер, имели свою изюминку и замысел.

После бурных обсуждений были выбраны следующие победители:

- Важенина Анастасия

- Гладких Роман

- Коробов Максим

- Петросян Артём

- Красник Иван

- Сёмкин Артём

- Письменский Владимир

- Шестаков Егор

Всем участникам и победителям будут вручены памятные дипломы. Желаем творческих успехов и новых достижений!

Попадык М.А., учитель русского языка и литературы, классный руководитель