С 15 января-27 января 2024 года обучающиеся 8 класса МБОУ «Зиминский лицей» приняли участие в межрегиональном  мероприятии Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для обучающихся центров образования «Точка роста. Мероприятие проводится с целью формирования у обучающихся центров образования «Точка роста» интереса к углубленному изучению естественно-научных дисциплин посредством практической учебно-исследовательской деятельности с использованием оборудования центров «Точка роста». Обучающиеся восьмого класса МБОУ «Зиминский лицей»: Диагенов Кирилл, Коренева Карина, Нырцов Роман стали участниками Iэтапа Конкурса «Викторина», где ребятам предложили ответить на вопросы по биологии, химии и физике. Ребята достойно прошли все этапы викторины, но, к сожалению, не набрали необходимые баллы для прохождения в следующий этап конкурса. Ребятам желаем успехов в прохождении других конкурсов!