Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Министерство просвещения Российской Федерации

 

Последний звонок! Это важное событие для выпускников, которые прощаются со школой и вступают в новую жизнь, полной взлетов и падений.

20 мая прозвенел ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК для 34 обучающихся 11 классов. Программа праздника была насыщенной, душевной и атмосферной.

С напутственными словами к выпускникам обратилась Диагенова Татьяна Николаевна, директор лицея. Она пожелала ребятам достигать своих целей, покорять новые горизонты, верить в себя и не сдаваться перед возникшими проблемами и препятствиями.

С добрыми пожеланиями выступили Пыжьянов Никита Игоревич - начальник отдела ЖКХ, транспорта и связи, а также заместитель председателя по научно-методической работе Комитета по образованию администрации ЗГМО - Ланкина Надежда Николаевна.

Обучающиеся 8, 9 и 10 классов поддержали ребят своими искрометными и добрыми стихотворениями, а также подарили памятные сувениры и плакаты, которые так старательно рисовали.

В этот день звучали и трогательные пожелания родителям, которые всегда были рядом и поддерживали своих детей. 

Р. S. Ребята, желаем Вам успешно сдать все экзамены, сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи, препятствия, и приобрести те блага, к которым вы стремитесь сейчас, ведь от этого и зависит ваше будущее.

Меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?