Сегодня, 30 апреля, в рамках ФЕСТИВАЛЯ ДАРЕНИЯ "МЫ ВМЕСТЕ" на территории лицея прошло познавательно-игровое мероприятие "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"

В 9:00 преподаватели и обучающиеся собрались на линейку, на которой были ознакомлены с планом мероприятий, каждый класс получил маршрутный лист.

После линейки ребята совместно с классными руководителями разошлись по кабинетам для просмотра видеороликов о доброте и дружбе.

Далее последовали познавательно-игровые станции, на которых каждый класс показал в лучших свои проявлениях интеллектуальные, физические, творческие, актёрские и другие способности: "Крокодил", "Ассоциации", "Музыкальные сказки", "Рисуем добро", "Моментальный спектакль", "Музыка нас связала", "Дерево пожеланий", "Умники и умницы" (загадки, викторина), "Сказочные герои", "Здоровое и вкусное питание".

Заключительным аккордом стала общая линейка, на которой ребята исполнили песни о добре, улыбке, дружбе).

Каждый класс изобразил своё добро, передал его всем обучающимся и педагогическому составу.

Р.S. Давайте творить добро и жить дружно!