План мероприятий по созданию и функционированию Центра образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста»

01.09.2022 Открытие Точки роста

01.09.2022 видеоролик "Открытие Точки роста"

Мастер-класс по работе с четырехосевым учебным роботом-манипулятором с модульными сменными насадками

18.11.2022 День Науки на базе центра естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста»

Робототехника 17.12.2022

Участие в межрегиональном конкурсе «Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для обучающихся центров образования «Точка роста» республики Алтай, Иркутской и Свердловской областей»

13-15.02.2022 Квест-игра «На перекрестке наук»

Лабораторные работы по химии

Результаты межрегионального конкурса  «Квест-игра «На перекрестке наук»  на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс»  для обучающихся центров образования «Точка роста»  республики Алтай,  Иркутской и Свердловской областей»

Региональный конкурс «Цифровое творчество»

Учебно-практическая конференция "Эврика"

06.04.2023- Городская научно-практическая конференция «Знание – нравственная сила, Юниор!»

06.10.2023 - Экскурсия для обучающихся 7 класса по лабораториям центра «Точка роста»

15.01-27.01.2024 Межрегиональное мероприятие Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для обучающихся центров образования «Точка роста

План работы на 2023-2024 учебный год