7 апреля в Зиминском лицее весь день проходит мероприятие, посвящённое Всемирному Дню Здоровья.

Для ребят подготовлено несколько станций, которые они должны пройти всем классом. Станции "Здоровое питание", "Интеллектуальное здоровье", "Информационная палатка", "Измеритель". По общим результатам будет определён самый здоровый и сильный класс.

Подведены итоги мероприятия, проходившего 7 апреля в Зиминском лицее, посвящённого Всемирному Дню Здоровья.

Среди учеников 7-8 классов по итогам состязаний 1 место - 8б, 2 место - 8а, 3 место - 7 класс. Среди этих классов "Самый высокий класс" - 8а, "Самый сильный класс" - 8б

Среди учеников 9-11 классов по итогам состязаний 1 место - 9 класс, 2 место - 10 класс, 3 место - 11а и 4 место - 11б. Среди этих классов "Самый высокий класс" - 10 класс, "Самый сильный класс" - 10 класс

Молодцы, ребята!

Здоров будешь - всё добудешь!