Рисовать- это как мечтать, только на бумаге, рисовать - значит делать открытия....

С 16 декабря по 1 марта ГАУ ДО ИО "Центр развития дополнительного образования детей" провел региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков.

В нем приняли участие 249 юных "художников" из 17 муниципалитетов Иркутской области.
По результатам работы жюри 34 конкурсных работы стали победителями и 50 работ - призерами.
Победители от лицея - НЕТЁСОВА АЛЕКСАНДРА и ШИРШОВА ВИКТОРИЯ.
Поздравляем девочек с победой! Желаем новых, ярких побед и творческого вдохновения!!
Работы участников, ставшие победителями и призерами регионального этапа, будут направлены в Москву в федеральный организационный комитет конкурса.