Каждый ребенок уникален. В нём живет  и талантливый художник, и пытливый наблюдатель, и неутомимый экспериментатор...
17 марта  на сцене ДК им. А. Гринчика состоялся финал городского конкурса  "Лучший ученик года - 2022".
Пройдя всё испытания заочного этапа из 5 конкурсных заданий, самые талантливые, умные, успешные конкурсанты дошли до финальной борьбы.
Позади были: интеллектуальный марафон, эссе по теме: "Если бы я был...директором школы", нелегкое задание "Поединок", когда участники конкурса в парах обсуждали ситуацию в соответствии с  позициями "за" и "против", представление авторских видеороликов: "Имя героя – улицы имя" и мастер-класс - "Моё хобби".
На  всех этапах обучающиеся проявили себя как неординарные, творческие  и активные личности.
Все   участники были отмечены грамотами и подарками;  поздравлениями директоров школ, одноклассниками и педагогами, друзьями и родителями.
Лицей достойно представила обучающаяся 10 класса - БРУЕВА АНАСТАСИЯ.
Желаем  Анастасии новых достижений и ярких открытий!