Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Участник рейтинга

Карточка организации на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Для организации горячего питания школьников в лицее имеется пищеблок, работающий на полуфабрикатах. Пищеблок имеет все необходимые помещения для приготовления пищи.

В лицее имеется столовая на 40 посадочных места, работающих на полуфабрикатах. Организовано двухразовое питание для обучающихся из многодетных и малообеспеченных семей, а также за родительскую плату. Питание осуществляется согласно перспективному меню.

Охват питанием в 2019-2020 учебном году составил 98%

Меню разработано с учетом необходимого количества основных пищевых веществ и требуемой калорийности суточного рациона, дифференцированного по возрастным группам обучающихся (12-18 лет) (в соответствии с СанПиН 2.4.5.2409-08), согласовано с территориальным управлением Роспотребнадзора.

Для назначения бесплатного питания школьнику
необходимо обратиться в
 Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по г. Зиме и Зиминскому району
по  адресу: Иркутская обл., г. Зима, микрорайон Ангарский, 42, кабинет 7.
Необходимые документы:
1. Копия паспорта заявителя (родителя / законного представителя);
2. Копия свидетельства о рождении детей (школьников);
3. Справка о составе семьи;
4. Справка со школы;
5. Справка о доходах семьи за 3 предыдущих месяца
6. Для безработных копия трудовой книжки.