По старой традиции на территории лицея 3 сентября проходил  "День здоровья". В спортивных состязаниях приняли участие ученики с 7 по 11 классы. Каждой команде-классу раздали маршрутные листы, в которых были такие задания, как "Рыбалка", "Противогаз", "Медицина", "Бег в мешках", "Болото". Но самым запоминающимся этапом соревнований было творческое задание "Импровизация", в которой каждой команде необходимо было исполнить любую песню, танец или стихотворение по теме "Детство, школа, осень". Все команды справилиь с этим веселым заданием на высший балл. По итогам соревнований будут подведены итоги, но все участники были награждены сладкими призами.

Преподаватель-организатор ОБЖ Диагенова А.С.