Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Министерство просвещения Российской Федерации

 

Доводим до сведения школьников информацию о том, что Главное управление МВД России объявляет набор для школьников на подготовительные курсы правоохранительной направленности.

В Иркутске с 1 октября на базе ГУ МВД России по Иркутской области начнутся подготовительные курсы для учащихся 10-11 классов, желающих поступить в образовательные организации системы МВД России.

В задачи специального курса входит профессиональная ориентация молодежи
к службе в органах внутренних дел, повышение интереса и осознанного отношения
к службе в полиции, формирование знаний, позволяющих успешно пройти вступительные испытания в образовательные организации системы МВД России. В рамках освоения специальной образовательной программы кандидаты пройдут углубленное изучение истории России и обществознания, совершенствуют свою физическую подготовку.

Занятия будут проходить еженедельно по адресам: г. Иркутск,
ул. Джержинского, 22 и ул. Кожова, 12 (физическая подготовка). Зачисление в группу проводится по результатам тестирования и сдаче нормативов по физической подготовке.

Желающим пройти отбор для включения в группу необходимо позвонить до
26 сентября 2018 направить заявку по прилагаемой форме (скачать), на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., справки телефонам в городе Иркутске: 21-21-15, 21-69-22 в будние дни с 9-00 до 17-00.

Меню

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?