Вот и прозвенел  долгожданный школьный звонок! Тёплое и яркое лето прошло, а вместе с ним и летние каникулы остались позади. Совсем недавно стены лицея выпустили сильных, подготовленных и уверенных в себе выпускников, а уже сегодня к нам пришли новые ученики, с новыми надеждами и новыми заботами. В 2018-2019 учебном году за парты лицея сели 175 учеников, из них 24 семиклассника. 1 сентября - праздник Знаний! Праздник, который дарит нам  что-то новое и  неизведанное. Каждый ученик в этот день надеется, что в этом году он начнет учиться лучше, заведет новых друзей, прочитает новую книгу, сделает для себя много новых открытий... Мы, коллектив лицея, им в этом поможем. Мы желаем, чтобы каждый ученик получил в этом учебном году огромный и нужный багаж знаний, приобрел новых знакомых и друзей, поверил в свои силы и в свои возможности! Дорогие ученики, успехов вам! Мы в вас верим!

Коллектив МБОУ "Зиминский лицей"