Одно из ведущих предприятий химической отрасли АО «Саянскхимпласт» проводит набор на целевое обучение в Казанский научно  исследовательский технический университет (КНИТУ) по специальностям:

1.     Инженер-технолог переработки нефти и газа;

2.     Инженер-механик (компрессорное оборудование);

Стипендиатам предприятие гарантирует оплату обучения, выплату дополнительной стипендии, организацию производственной практике на предприятии, гарантированное трудоустройство по окончании ВУЗа.

Требования к стипендиатам:

1.     Выбор экзаменов: профильная математика, физика или химия.

2.     Активная жизненная позиция, желание учиться.

Предприятие готово предоставить целевое обучение в ИРНИТУ (Иркутск), АГТУ (Ангарск), КНИТУ (Казансский национальный исследовательский технический университет)

Обращаться по телефонам: 5-35-43, 89086546285 (контактное лицо Носова Екатерина Анатольевна)