Муниципальный этап олимпиады по предметам будет проведен на базе МБОУ "СОШ № 1" и МБОУ "СОШ № 26" (физическая культура). Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников проводится Управлением образования администрации Зиминского городского муниципального образования ежегодно в ноябре-декабре по общеобразовательным предметам, перечень которых утверждается Министерством образования и науки Российской Федерации. Олимпиада проводится по разработанным региональными предметно-методическими комиссиями заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля). В муниципальном этапе Олимпиады принимают участие обучающиеся 7-11 классов образовательных учреждений Зиминского городского муниципального образования - победители и призеры школьного этапа текущего учебного года (по 2 человека от параллели по каждому предмету).

Положение о Всероссийской олимпиаде школьников

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ № 1435 от 17.11.2016 г. в Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Комитета по образованию администрации Зиминского городского муниципального образования Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году в городе Зиме